Смоленск и Смоленская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Авантаж Строй - Смоленск и Смоленская область

28
3
3
Контактная информация
Адрес: Смоленская область, п.Тихвинка, д.27
Телефоны: +7(951) 705-39-39, +7(4812) 56-36-02
Идентификатор компании: 2316697
Количество просмотров: 2711
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Производим и устанавливаем пластиковые окна и двери ПВХ. Остекление балконов и лоджий. Ремонт квартир, офисов, коттеджей под ключ.

Отзывы об организации Авантаж Строй (Смоленск и Смоленская область)
Гость Гость Клиент
25.05.2019 13:29
0
Все отзывы,видимо, фальшивые здесь.Мы получили отвратительный опыт общения с этими якобы профессионалами! Не исполнили условия договора, при этом получив почти все деньги! Очень печально,что теперь нужно все возвращать через суд.Не можешь-не берись!
Авантаж Строй Гость
25.05.2019 13:58
0
Уважаемая Ирина Александровна! Все отзывы написаны на сайте, реальными заказчиками. Со своей стороны мы выполнили, все что прописано в договоре и даже больше. Денежные средства мы получили от Вас, за выполненные нами работы, на основании актов выполненных работ, которые Вами же и подписаны. Единственный минус с нашей стороны, и мы его признали, не выполнение работ в срок. На что мы сделали неплохую скидку на работу и вы с ней согласились. Так же с Вашей стороны, было увеличение объемов работ. Хотя на это Вы внимания не обращаете.
ольга василевская Гость Клиент
26.10.2018 09:34
+5
От себя лично хочу поблагодарить за добросовестный труд,применённый вами первоклассными и професиональными навыками.Вы пользуетись уважением со своей стороны хочется ся пожелать вам всяческих успехов и выразить признательностьза превосходную работу!
Светлана Гость Клиент
26.10.2018 09:17
+5
Хочу поблагодарить за безупречную работу ООО "Авантаж Строй", в лице генерального директора Дорышева Вячеслава Александровича, ведь только благодаря правильному руководству работой можно достичь высоких результатов.
Месяц назад, обратилась к Вячеславу Александровичу, с просьбой помочь отремонтировать от мостку моего дома. Требовался капитальный ремонт от мостки. Во многие фирмы обращалась в течении всего лета,но все находили какие-нибудь отговорки, то работы много, что бы отвлекаться на такой не значительный объём работы,то не устраивало состояние старой от мостки,говорили,что требуется полный демонтаж её, тем самым удорожая смету.
Уже на второй день после моего обращения, Вячеслав Александрович провел осмотр данного объёма работы.
Перед началом работы был подробно расписан весь предстоящий процесс. Так как я далека от стройки, получила очень хорошую консультацию по дизайну. Были внесены не мало важные обоснованные корректировки, с которыми трудно было не согласиться,сразу был виден взгляд высококвалифицированного специалиста в данном вопросе.
Ещё через день ребята заехали на объект.
Как оказалось, ничего демонтировать не нужно было, поверх старой была возведена новая от мостка.
Из материала,закупленного мною ранее в "Бетон гарант", не хватало на данный вид работы, но как оказалось, ООО "Авантаж Строй" имеет собственное производство по изготовлению брусчатки, тротуарной плитки и поребрика. Я воспользовалась продукцией данного производства, и ни чуть не пожалела,вся продукция высокого качества.
Понравилось отношение к клиентам - внимательное, учли все мои пожелания.
Качество работы на высоте, тут придраться при всем желании сложно. Сразу видно,репутацией они дорожат или просто не умеют плохо делать.
Очень круто смотрится! Друзья и соседи обзавидовались) всем вас рекомендуем теперь!
Спасибо за проделанную работу!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Авантаж Строй: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Смоленск и Смоленская область, направление деятельности: Строительство, ремонт
Другие организации этого региона
0
0
Смоленская область, город Смоленск, Гагарина проспект, 26
1
0
Смоленская область, Рославль г., Астапковичский переезд
0
0
Смоленская область, Смоленск г., Бабушкина улица, 7